Форум Velomania.ru - Записи в Сентябрь 2017 - Дневники
RSS лента

Новые записи

  1. Каспий 2017. Тегеран

    День 15-й. Пробег 26 км.
    С утра я, как и хотел, поехал снова в музейный комплекс, Саадабад. Но с самого утра не работала ни одна забегаловка. Я зашел с магазин и как-то утолил голод коржиком. Когда я пришел к комплексу, шлагбаум на въезде был закрыт, а охрана сказала, что сегодня ...
    Категории
    Без категории
  2. о планетарках

    Цитата Сообщение от Eats Посмотреть сообщение
    Каких историй?
    Естественно, да! А как же иначе?! Ну, сломал я Сакс-торпедовскую трёшку (а может, это она сломалась) в аккурат по дороге на работу, и что, я должен был как-то огорчиться? Да единственный вопрос, который меня тогда беспокоил, это не опоздать шибко сильно на работу.
    ...
    Категории
    Без категории
  3. Палатки!

    Цитата Сообщение от VORON_SPb Посмотреть сообщение
    Вот отличные натяжители, называются Line-Lok (можно купить на eBay для разных калибров шнура):
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: cl266-with-hand-1200x1200.jpg
Просмотров: 16
Размер:	57.2 Кб
ID:	462324
    А как еще без них натягивать оттяжки и регулировать их длину? Нейлон растягивается при увлажнении, в результате, в дождь надо подтягивать и тент, и оттяжки. Колышками
    ...
    Категории
    Без категории
  4. Каспий 2017. Тегеран

    День 14-й. Пробег 0 км.
    В этот день я собирался посмотреть музейный комплекс дворца Саадабад. Там целое скопление дворцов и музеев в одном месте, и находится это на севере города. Я вышел в 8 часов утра и не нашел работающей ни одной забегаловки. Так и поехал голодный. Надо было ...
    Категории
    Без категории
  5. Каспий 2017. Тегеран

    День 13-й. Пробег 0 км.
    Велосипедный маршрут успешно пройден, с этого дня я становлюсь пешеходом. Сегодня я посещу места, расположенные в шаговой доступности от хостела. Я попросил утюг, выгладил одежду для города и даже надушился подаренными Дашей духами.
    Первым делом я пошел в национальный музей Ирана. Он самый ближний. Много древних предметов, относящихся к античной эпохе. Но мне как-то не сильно было это все интересно. Хотелось увидеть что-то более современное.
    ...

    Обновлено 06.10.2017 в 11:20 Герой асфальта

    Категории
    Без категории
  6. Длина спиц, таблицы и прога. Вопросы по выбору спиц - сюда

    Цитата Сообщение от SupraSan Посмотреть сообщение
    old_pepper, вероятно имелось в виду это (гугл нашёл не сразу)
    Категории
    Без категории
  7. Каспий 2017. Гачсар - Тегеран

    День 12-й. Пробег 120 км.
    День начался с ремонта. Я посмотрел, что это за вздутие на покрышке. Оказалось, что грыжа. Я попал на бабло не только с иранским гостиницами, но и с будущим ремонтом велосипеда. Я же это покрышку совсем недавно покупал, а она уже рвется. Schwalbe Hurricane вообще-то ...

    Обновлено 06.10.2017 в 12:41 Герой асфальта

    Категории
    Без категории
  8. Каспий 2017. Чалус - Гачсар

    День 11-й. Пробег 99 км, набор высоты более 3000 м.
    В этот день мне предстояло проехать самую живописную и самую трудную дорогу Ирана Чалус – Тегеран, переваливающую через высокий хребет Эльбурс (не путать с Эльбрусом). Эта дорога строилась в 30-е годы прошлого века и спроектирована ...

    Обновлено 06.10.2017 в 14:14 Герой асфальта

    Категории
    Без категории
  9. Велотур выходного дня по Анапскому району: Витязево, Анапа, Благовещенск

    Небольшой двухдневный велотур по окрестностям Анапского района: Витязево, Анапа, Суворов-Черкесский, Благовещенская, Су-псех 11-12 сентября 2017 года - с ребенком в велокресле

    Хотелось бы начать рассказ с главного.Если Вы любите отдохнуть на море и при этом покататься на велосипеде, не упускайте возможность совместить приятное с полезным, если ...

    Обновлено 26.09.2017 в 17:28 Marinad

    Категории
    путешествие
  10. Каспий 2017. Рамсар - Чалус

    День 10-й. Пробег 85 км.
    Тотальный дождь шел с самого утра, и ни о каком выезде в такую погоду речи не было. Я пошел гулять под зонтом. Первым делом я пошел вниз к морю по бульвару Талегхани. Многоквартирные дома и магазины все расположены в центре, то есть наверху у главной дороги. ...

    Обновлено 06.10.2017 в 12:41 Герой асфальта

    Категории
    Без категории