RSS лента

Последние записи

1. Где заказать сайт?

Современное средство прoдвижения и развития бизнеса - web-сайт.

В современном мире имидж фирмы является важной, если не основной составляющей её успеха. Создание сайтов в Кокшетау – отличный способ увеличить перспективы и возможности своей компании. Кроме того, его наличие демонстрирует устойчивость и стабильность деятельности фирмы.

...
    Категории
    Без категории
  2. Колесики чуть покрепче

Цитата Сообщение от schizo Посмотреть сообщение
    можно попробовать взять половину храповика ДТ и приварить к какому-нибудь стальному рычагу.

зависит от диаметров фланцев, обода, прочности фланцев.
    можно прикинуть вот тут: https://www.wheelpro.co.uk/spokecalc
    порядок приоритетов: перекрытия головок встречных спиц не допускать, баланс натяжений улучшать, углы вхождения спиц в обод минимизировать.
    ...
    Категории
    Без категории
  3. Вопрос-ответ, быстрые консультации по ТЕХНИКЕ

Цитата Сообщение от Ouninpohja Посмотреть сообщение
    да, ральфы отличная резина. но на перед если хватит 2.25 размера можно поставить роны. сзади ральфы, спереди роны. классика кк )
    Категории
    Без категории
  4. Marin 29 er

Цитата Сообщение от ЩасВирнус Посмотреть сообщение
    где посмотреть можно? москва?
    Здравствуйте .по поводу рамы Marin/
    Рама не в Москве .Если есть твердое желание ее приобрести .Могу организовать пересыл.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: image (1).jpg
Просмотров: 2
Размер:	69.1 Кб
ID:	480196
    Категории
    Без категории
  5. Вот я и в ЗвифтЕ

Ура, я просоединился к армии звифтеров!
    Оборудование мое самое простое, базовое: роллерный станок Tacx Antares, взятый напрокат в Крылатском у Rentstation, датчик скорости и каденса Topeak Panobike + датчик ЧСС Wahoo + ноут Asus + смарт Xiaomi Redmi Note 4 Pro с установленной прогой-мостом к десктопной версии, ибо почему-то программа для ноута так и не увидела BT датчики - ни один из трех! То есть служба Bluetooth ноута их увидела... Но дальше дело не пошло. Установив Zwift Mobile Link, весь ...

Обновлено Вчера в 17:41 aartamonov

Категории
    Без категории