Форум Velomania.ru - Записи в Август 31, 2017 - Дневники
RSS лента

Новые записи

  1. Велотуфли Shimano SH-R065L 45 (44) р-р

    Цитата Сообщение от i_lexx Посмотреть сообщение
    Продам велотуфли Shimano SH-R065L
    Размер 45 (по факту 44 российский)
    Состояние - отличное, катался один раз. Не подошли по формату, купил мтб туфли
    Цена: 1800 рублей 1400 рублей!!!
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20170605_125634.jpg
Просмотров: 13
Размер:	84.5 Кб
ID:	457994
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20170605_125643.jpg
Просмотров: 7
Размер:	88.6 Кб
ID:	457995
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20170605_125651.jpg
Просмотров: 3
Размер:	87.6 Кб
ID:	457996
    Категории
    Без категории
  2. Все про велосипеды Gt

    Пантера оказалась дикой!Сегодня ехал в лесу,никого не трогал-немного так разогнался по тропинке,впереди вижу идёт семья с ребёнком,я не снижая скорости беру правее по корням,на полном ходу влетаю в какую то ямищу,делаю кульбит через руль!Немного полежав,
    подвигав руками и ногами потихоньку встаюВижу немного ох****ую семью которая смотрит на меняНо я как будто ничего не было снова вскакиваю в седло и несусь дальшеВ выходные продолжу укрощать пантеру!Вложение 457981
    Категории
    Без категории
  3. Все про велосипеды Gt

    Пантера оказалась дикой!Сегодня ехал в лесу,никого не трогал-немного так разогнался по тропинке,впереди вижу идёт семья с ребёнком,я не снижая скорости беру правее по корням,на полном ходу влетаю в какую то ямищу,делаю кульбит через руль!Немного полежав,
    подвигав руками и ногами потихоньку встаюВижу немного ох****ую семью которая смотрит на меняНо я как будто ничего не было снова вскакиваю в седло и несусь дальшеВ выходные продолжу укрощать пантеру!Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_3182.jpg
Просмотров: 31
Размер:	143.0 Кб
ID:	457981
    Категории
    Без категории
  4. Не оригинальный рюкзак для Brompton.

    Прикупил рюкзачок для Brompton, противоречивого дизайна, но единственный в своём роде, можно сказать
    166 USD вместе с рамкой.
    Стало гораздо удобней при манипуляциях с велосипедом при складывании, раскладывании. Раньше при сложении/разложении приходилось ставить сумку на ...

    Обновлено 03.09.2017 в 09:04 Song

    Категории
    Без категории
  5. Электроколес

    Цитата Сообщение от adimahka Посмотреть сообщение
    Всем привет. Я новичок на этом форуме, но хочу влиться в ваши ряды
    Хотел бы поделиться с вами своей покупкой - электроколесо YUNZHILUN iMortor 26 inch.
    Колесо уже в пути и прибудет через дней 15-20. А пока решил написать небольшой обзорный пост.
    В двух словах что это за зверь такой.



    Позволяет превратить обычный
    ...
    Категории
    Без категории