Форум Velomania.ru - Записи в Сентябрь 20, 2017 - Дневники
RSS лента

Новые записи

  1. Каспий 2017. Аркивван - водопад Ярдымлы - Ленкорань

    День 5-й. Пробег 94 км.
    Я позавтракал в гостинице у того же самого пруда и поехал в горы без вещей. Хозяин был согласен на мое выселение после полудня без дополнительной платы.
    Сначала я проехал поселок с кучей мини-гостиниц, а затем свернул из ущелья наверх к горячему источнику Истису.
    ...

    Обновлено 06.10.2017 в 12:38 Герой асфальта

    Категории
    Без категории
  2. Trail boss



    Увлекся трейловым катанием в Битцевском парке, в связи с чем немного модифицировал и приукрасил свой велик.

    Впервые задумался о покупке второго велосипеда (скорее всего подвеса) специально для трейлов, но пока как могу подгоняю под это дело огра. На очереди - более гребущая задняя покрышка.

    Обновлено 21.09.2017 в 01:04 _MMX_

    Категории
    Без категории
  3. Fast & light

    2017 год.



    Поменял руль на карбоновый Syntace и поставил красивый вынос Crankbrothers.

    Приобщился к байкпакингу и съездил с новыми сумками в очередной майский походик.

    Убрал большую звезду с системы, а среднюю заменил с 32 на 36, перейдя таким образом на трансмиссию 2х9.

    Отправился а ля байкпакинг в велопоход по горам Памира. Поход был не ...

    Обновлено 21.09.2017 в 01:04 _MMX_

    Категории
    Без категории
  4. Let's get fat



    Собрал колеса 27.5+ и успешно поставил их на раму Surly Ogre 2014 года. Тут и зима подоспела вовремя, и я на них покатался.

    Нашел крылья под толстые покрышки. Таким образом на тот момент у меня было: 4 комплекта резины, 3 комплекта крыльев, 2 набора колес и один велосипед

    Обновлено 21.09.2017 в 01:03 _MMX_

    Категории
    Без категории
  5. On the road again



    Снова съездил с Сусаниным на майские в несложный поход по Волгоградской области.

    Отправился на своем верном огре в одиночный поход по суровой Исландии. Первое по-настоящему серьезное испытание и для велосипеда и для меня как туриста, которое мы с честью выдержали оба

    Обновлено 21.09.2017 в 01:02 _MMX_

    Категории
    Без категории
  6. Paint it green

    2016 год.



    Очередное обновление трансмиссии. Поставил заднюю втулку на ось и систему со звездами поменьше.

    Перекрасил раму и вилку в мастерской по порошковой покраске.

    Обновлено 21.09.2017 в 01:01 _MMX_

    Категории
    Без категории
  7. Hit the road, Jack



    Первый велопоход в жизни полугодовалого огра. Нижний Новгород - Чебоксары с группой Димы "Сусанина". Первый и весьма положительный опыт туризма на ригиде с 4-мя сумками и 2-мя багажниками.

    Второй и уже серьезный поход по индийским Гималаям. Первый перелет со стальной рамой, кучей сумок, вот это вот все)

    Обновлено 21.09.2017 в 00:54 _MMX_

    Категории
    Без категории
  8. Upgrade

    2015 год.
    Крылья, шиповка и передний переключатель, с которого началось обновление трансмиссии.

    Туристические сумки и передний багажник.

    Обновление трансмиссии. Как было, так и осталось 3х9, только переключатели с манетками высокого уровня.

    Обновлено 21.09.2017 в 00:37 _MMX_

    Категории
    Без категории
  9. Акция на велофонарь - передний фонарь на 50LM за 0.99$. 500 шт. с купоном SEP99CFL

    Цитата Сообщение от adimahka Посмотреть сообщение
    Всем привет. Нашел интересный веломаячок белого цвета за копейки. Заявлена яркость 50LM, крепление на силиконовой резинке.
    2 режима работы: свечение (160 часов), моргание (часов).
    Цена 0.99$ с купоном SEP99CFL: ссылка на товар.

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1497059942940965729.jpg
Просмотров: 1
Размер:	7.9 Кб
ID:	461098

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1497059942625700167.jpg
Просмотров: 2
Размер:	7.3 Кб
ID:	461099

    На этом все, надеюсь кому-то пригодится.
    Категории
    Без категории
  10. Welcome to the club



    Первое сообщение в профильной теме. Выяснение особенностей заказа фреймсета из за рубежа и уточнение нюансов по сборке велосипеда.

    Начало сборки. Новая рама, новые колеса и частично обвес со старого велика. Собрал С дуру поставил тонкие кантрийные покрышки.

    Первый выезд уже с нормальными покрышками, которые на долгое время станут основными.

    Обновлено 21.09.2017 в 00:44 _MMX_

    Категории
    Без категории