Маршрут: Хисарчандыр — каньон Гёйнюк— гора Тахталы — Маяк — Калмуджа. 11( или 10) ходовых дней, из них две полноценные дневки на пляже в Чиралы и в Адрасане. Два участка очень так себе: от Гёйнюк Яласы до Гедельме и от Бейджик (Beycik) до Улупинар (унылый грейдер). В остальном очень ...
Утром вышли на тропу к перевалу Таш-Рабат. Сначала можно ехать. Потом — только пешком. Толкаю велик. Толстые сурки свистят: "Эй, красотка, куда идешь?" Ну или ...
Наше большое киргизское путешествие началось с малого: я забронировала хостел с рейтингом 9,9 (такого не бывает! — сказал Сергей) на одну ночь в Бишкеке, а в результату мы ночевали ... в сауне. Причем везли нас туда неговорящие по-русски пакистанцы, разделив на две машины. Серега ...