RSS лента

Последние записи

1. Планетарка Alfine S700 11 ск. Отзывы владельцев

Цитата Сообщение от Savelt Посмотреть сообщение
    Сальник использовал такой (Corteco 12017052B). Внешний корпус сальника обтачивал до посадочного диаметра в крышке № 26. Из крышки вынул родной сальник, вернее я бы его назвал пыльник, потому как не держит нихрена). Крышку помыл, посадочную поверхность обезжирил, промазал праймером. После
    ...
    Категории
    Без категории
  2. Bikepacking. Велопоходы без багажников. Снаряжение и все, что с этим связано.

Цитата Сообщение от skadi Посмотреть сообщение
    Recluser, дело не только в сумочках, там конкретный упор на минимизацию снаряги. Начните прорабатывать тему легкоходства, тогда и с байкпаком будет проще.

К примеру, весной этого года собрался в итоге такой набор (думаю, много кому может быть интересно):

...
    Категории
    Без категории
  3. http://productinfo.shimano.com

4. Переборка Lefty

Цитата Сообщение от mrleshiy Посмотреть сообщение
    А есть где ФАГ по переборке современное Лефти 2.0?
    Все стращают тем, что нужно обслуживать раз-два в год и сделать самостоятельно это нереально. Опыт переборки всяких там Rockshox Reba — детский конструктор в сравнении с Лефти. И только в сервис. Все так сложно и лучшее не связываться?

Нашёл интересное видео по переборке. Вроде все не выглядит непреодолимым, хотя некоторые приблуды для изъятия
    ...
    Категории
    Без категории
  5. 19 августа, сб. | 38 Попугаев! Разделка и костер в Butovo Chess Park

Цитата Сообщение от Chess Посмотреть сообщение
    Лучше плохо ехать, чем хорошо идти. Ненавижу фотографии, где я иду пешком с велосипедом, мне даже приятнее, где я падаю в полете.
    Категории
    Без категории