RSS лента

Последние записи

1. Таблица совместимост

2. Fixed Gear Club

Цитата Сообщение от agale Посмотреть сообщение
    К теме про ручные тормоза. Это во многом дело привычки. Сперва я тоже боялся ездить без них, но зимой от переднего тормоза толку реально было ноль и я его снял на время... однако так и не вернул. Постепенно наступило привыкание и рука уже не тянулась при первой возможности зажимать
    ...
    Категории
    Без категории
  3. бескамерка на шоссере. только тех. инфа! флуд запрещен

Цитата Сообщение от paha-1 Посмотреть сообщение
    тему буду ректировать.
    Кстати. Вот по делу. Порвал спицу, ленту то снимать? Не нужно её снимать, просто дырку и сверху латка.

---------- Добавлено в 13:56 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:56 ----------

----------
    ...
    Категории
    Без категории
  4. Сегодня получила Краби

сегодня я наконец-то получила мой Краби. Распаковала, обнаружила погнутую деталь, видимо это упор для сложенного положения велосипеда, согнута настолько, что не даёт крутиться педалям. Коробка была без повреждений, велосипед был хорошо упакован. Что делать???
    Категории
    Без категории
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: P5160001_м.jpg‎
Просмотров: 133
Размер:	135.4 Кб
ID:	491776   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_6770_м.jpg‎
Просмотров: 128
Размер:	231.1 Кб
ID:	491777   Нажмите на изображение для увеличения
Название: P5160002_м.jpg‎
Просмотров: 129
Размер:	272.3 Кб
ID:	491778  
  5. Страшная месть фикса

Поехал сегодня на фиксе после недельного перерыва. Хотел еще позавчера - но случилась "неведомая ибанина" - как мне показалось сначала. С утра собрался, перевесил на фикс фонари, держатель телефона на руль. Хотел отправиться в путь-дорогу на работу. Не тут-то было: тормоз ...
    Категории
    Без категории