Форум Velomania.ru - Записи в Сентябрь 18, 2017 - Дневники
RSS лента

Новые записи

  1. Куплю двухподвес, +-40000

    Цитата Сообщение от морфиус Посмотреть сообщение
    Собственно куплю, размер М, колеса не важно, в личку. Хлам укатанный не предлагать, за топом не гонюсь, вилка воздух.

    ---------- Добавлено 18.09.2017 в 10:31 ---------- Предыдущее сообщение 16.09.2017 было в 19:32 ----------

    Ищу коня
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: image (5).jpg
Просмотров: 17
Размер:	127.1 Кб
ID:	460820
    21 т
    Категории
    Без категории
  2. Каспий 2017. Баку - Сальян

    День 3-й. Пробег 154 км.
    Я выехал в 7 часов. Меня к этому времени успели накормить завтраком. Утренний Баку похож на Москву, все такие же переполненные дороги и местами пробки. Но я ко всему этому привычен, ведь в прошлом году каждый день ездил на работу через самое пекло, да и ...

    Обновлено 30.01.2021 в 21:39 Герой асфальта

    Категории
    Без категории
  3. Первый "апгрейд" и улучшайзинг.

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_9811-2.jpg
Просмотров: 20
Размер:	175.2 Кб
ID:	460761
    На данный момент установлены: флягодержатель, двойная подножка Massload, снята стандартная защита цепи и заменена на "автомобильную" гофру.
    В ближайшее время будут установлены покрышки Schwalbe Big Apple 2.0, сумка на багажник и и миниатюрный велозвонок.

    Обновлено 18.09.2017 в 21:34 Camaro

    Категории
    Без категории
  4. Планетарии всех стран, соединяйтесь& #33;

    Цитата Сообщение от dimas000 Посмотреть сообщение
    я долго возился с этой фигней. но в итоге победил. короче, во-первых нужно хорошенько промаслить все детали - штырьки (прямо несколько раз можно - маслом смочил, вставил, пошуровал внутри, вынул, еще добавил), всякую фигню внутри кликбокса, барабан шифтера (шифтер разбирается только
    ...
    Категории
    Без категории
  5. Влияние ширины покрышки на накат

    Цитата Сообщение от Dr. Boson Посмотреть сообщение
    Всё очень просто.
    Берём одну покрышку. Слик 1.9. Забиваем 2 атмосферы. едем со скоростью 25. Забиваем 5 и едем со скоростью 30 прикладывая одно и тоже усилие. Во втором случае пятно меньше. следовательно меньше трения при деформации покрыхи в пятно контакта.
    Далее можно перейти на покрыхи разной ширины, разной зубастости.
    Сравнивать разные по типу покрыхи некорректно. Начиная от разного компаунда и веса накат будет координально отличаться.
    Категории
    Без категории