Форум Velomania.ru - Записей в дневнике - Дневники
RSS лента

Все записи дневника

  1. Про антикор и рулевую

    Цитата Сообщение от avakiyan Посмотреть сообщение
    Всем привет. На выходных решил для профилактики обработать раму своего Lone Ranger антикором. Хочу поделиться своими впечатлениями о заводском качестве сборки, а также нюансах нанесения антикора.

    Итак, разборка велосипеда. Что порадовало:

    1) Снять с рамы все компоненты
    ...
    Категории
    Без категории
  2. Интервью с МСМК по триатлону Андреем Брюханковым

    [video=youtube;6RjFIfOqLfY]https://www.youtube.com/watch?v=6RjFIfOqLfY&t=1s[/video]

    Интервью с МСМК по триатлону, членом сборной команды России, Чемпионом Европы 2019 на средней дистанции, лидером мирового рейтинга ITU длинная дистанция - Андреем Брюханковым, в фирменном магазине GIANT/ LIV - FitnessPlace.

    Обновлено 25.08.2020 в 14:16 fitness-place.ru

    Категории
    Без категории
  3. 23 августа гравийный-мать марафон дистанция 90км и 45км.

    Цитата Сообщение от blindrage Посмотреть сообщение
    Мероприятие получилось скромным, но со вкусом.

    Минимум вмешательств в ландшафт, максиму использования существующих путепроводов: грейдеров, троп через болото, СНТ и заросшую пашню; и конечно же шикарнейшего автобана, покрытого свеженьким гладким, как разделочная
    ...
    Категории
    Без категории
  4. 5 велов за полтора месяца или как я пришел к синглспиду,

    Давно хотел заиметь бюджетный велик простой как 5 копеек, даже когда то хотел переделывать в синглспид свой GT Karakaram Eliete 2017 года, поставив карбоновую вилку и синглкит. Но позже посчитав затраты от идеи отказался и продал вел в стоке.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20200223_121739.jpg
Просмотров: 46
Размер:	719.6 Кб
ID:	620280
    На тот момент у меня ...

    Обновлено 25.03.2021 в 23:37 Fe11ow

    Метки: мтб, синглспид Добавить / редактировать метки
    Категории
    Мои два колеса
  5. Заказы с aliexpress только реальные отзывы (и проверенные магазины торгующие Shimano.

  6. Питание на маршуте

    Раньше сильно не заморачивался, обходился яблоками и бананами. Но решил что-то посущественнее и полегче. Купил батончики в Декатлоне:

    По калорийности и вкусу всё норм. Но пока их разжуёшь, челюсти накачаешь! Просто ужас!
    Стоимость что-то 89 рублей. Делю пополам, чтобы голову не сводило во время езды!)))

    Обновлено 23.08.2020 в 12:28 Skripegi

    Категории
    Без категории
  7. титаНН

  8. В недоразумени

    Нашел этот форум совсем недавно. С детства люблю кататься и обожаю велосипед. И тут настал такой момент, когда хочу продать свой merida big nine 7000 (2020), который купил в этом году. Сезон заканчивается и хочу продать по быстрее. Хочу разместить объявление и читаю:
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Clip2net_200820080739.png
Просмотров: 63
Размер:	19.8 Кб
ID:	619652 ...
    Метки: srmzddvz Добавить / редактировать метки
    Категории
    Без категории
  9. Montague Paratrooper, Fit, Crosstown, Navigator, Boston, Swiss и китайские аналоги.

    Цитата Сообщение от taimyr Посмотреть сообщение
    Найнер с технологией Паратрупера
    Отдельно рама от него
    Есть мысль собрать... как это... фреймсет 29 дюймов... Целый брать - на таможню влетишь...
    Категории
    Без категории
  10. Montague Paratrooper, Fit, Crosstown, Navigator, Boston, Swiss и китайские аналоги.

    Цитата Сообщение от АлексИн Посмотреть сообщение
    Всем привет! Только что вернулся из похода по Крыму. Решил внести свои пять копеек в обсуждение качества китайских аналогов паратрупера. Покупал изначально эту китайскую копию под названием "Hummer" ради перелетов, чтобы не рисковать с фирменным велосипедом, ну и давно хотелось
    ...
    Категории
    Без категории