Форум Velomania.ru - Touma - Дневники
RSS лента

Touma

  1. дивеево

    С отв ердце и весёлой песней на устах, знаменитый Слава-байкер продолжает покорять широкие просторы и дальние дороги, горя желанием приобщить к велотуризму как можно большее число своих собратьев. А чтобы влиться в наши ряды, много материальных средств не надо, был бы велосипед ...

    Обновлено 01.11.2016 в 19:35 Touma

    Категории
    Без категории
  2. Национальный парк Завидово на велосипеде

    Много есть мест, где недалеко от дома можно хорошо прокатиться на велосипеде да и в целом отдохнуть душой. Но есть место, куда меня непреодолимо тянет год от года каждый раз и имя этому месту национальный парк Завидово.
    Много ходит слухов об этой таинственной земле лесов и болот. Много рассказов и историй...
    Читать далее
    Категории
    Без категории
  3. Здесь будет отчет о поездке

  4. Велопоход Тверь - Торжок - Тверь

    Много есть замечательных мест в Тверской области, где не очень далеко от Москвы можно отлично прокатиться на велосипеде. Но одни из самых лучших велосипедных маршрутов находятся к западу от города Тверь. Именно там протекает красавица Волга, а так же и другие более мелкие ...
    Категории
    Без категории
  5. ..........

  6. Велопоездка по притокам Дона в Воронежской области.

    Когда велосипед уже собран и времени до поезда в обрез ты выкатываешь его на площадку перед лифтом и с нетерпением ждешь, какой лифт приедет большой или маленький. Потом ты вытаскиваешь велосипед из парадной, встегиваешься в контактные педали и понимаешь, что ты забыл дома ...
    Категории
    Без категории
  7. Белогорье-Костомарово поездка на велосипедах по степям донской земли.

    В июле 2013 года, когда Крым был еще Крымом, а рубль был еще рублем, на который можно было купить over 10000 товаров, мы отправились с Анечкой в велосипедную поездку вдоль Дона. У нас не было точных планов относительно маршрута, длительности путешествия, нам просто захотелось хорошо отдохнуть от московской суеты, людей и всех других проявлений большого города.
    Читать далее
    Категории
    Без категории
  8. Велосипедный поход вдоль речик битюг

    Нет ничего в жизни лучше лета. Его ласковых солнечных лучей, голубого родного неба, пустынных дорог и чистейших притоков реки Дон. Нет ничего лучше матери-природы, черной как дым земли, желтых как золото песков, вечнозеленых, как газон wembley сосен. Нет ничего лучше теплого ветра, солнцезащитных очков. Нет ничего лучше американского велосипеда canonndale, велосипеда старого, родного с 26 колесами и древней итальянской вилкойmarzocchi.
    Читать и смотреть фото далее
    Категории
    Без категории
  9. Пеший поход выходного дня

    Я очень люблю моего одноклассника и друга Колю. А Коля очень любит ходить пешком. Даже летом, он иногда предлагает мне забыть о велосипедах и вместо них устроить хайкинг. Однако, лето для пеших походов слишком жаркое, поэтому я всегда выбираю велосипед. Но есть и зима, когда велосипед уступает место зимним лыжным или пешим походам. Вот так мы ходили 27 декабря 2015 года.

    Обновлено 28.12.2015 в 16:56 Touma

    Категории
    Без категории
  10. Поход вдоль берегов Сосны, Дона, Красивой мечи Воргола

    Июль 2015 года выдался достаточно дождливым. Почти каждые выходные в Москве и области шли дожди и казалось, что нет этим осадкам с неба конца и края.

    Читать и смотреть фотокарточки далее
    Категории
    Без категории