RSS лента

Последние записи

1. Trail boss

Увлекся трейловым катанием в Битцевском парке, в связи с чем немного модифицировал и приукрасил свой велик.

Впервые задумался о покупке второго велосипеда (скорее всего подвеса) специально для трейлов, но пока как могу подгоняю под это дело огра. На очереди - более гребущая задняя покрышка.

Обновлено 21.09.2017 в 02:04 _MMX_

Категории
    Без категории
  2. Fast & light

2017 год.

Поменял руль на карбоновый Syntace и поставил красивый вынос Crankbrothers.

Приобщился к байкпакингу и съездил с новыми сумками в очередной майский походик.

Убрал большую звезду с системы, а среднюю заменил с 32 на 36, перейдя таким образом на трансмиссию 2х9.

Отправился а ля байкпакинг в велопоход по горам Памира. Поход был не ...

Обновлено 21.09.2017 в 02:04 _MMX_

Категории
    Без категории
  3. Let's get fat

Собрал колеса 27.5+ и успешно поставил их на раму Surly Ogre 2014 года. Тут и зима подоспела вовремя, и я на них покатался.

Нашел крылья под толстые покрышки. Таким образом на тот момент у меня было: 4 комплекта резины, 3 комплекта крыльев, 2 набора колес и один велосипед

Обновлено 21.09.2017 в 02:03 _MMX_

Категории
    Без категории
  4. On the road again

Снова съездил с Сусаниным на майские в несложный поход по Волгоградской области.

Отправился на своем верном огре в одиночный поход по суровой Исландии. Первое по-настоящему серьезное испытание и для велосипеда и для меня как туриста, которое мы с честью выдержали оба

Обновлено 21.09.2017 в 02:02 _MMX_

Категории
    Без категории
  5. Paint it green

2016 год.

Очередное обновление трансмиссии. Поставил заднюю втулку на ось и систему со звездами поменьше.

Перекрасил раму и вилку в мастерской по порошковой покраске.

Обновлено 21.09.2017 в 02:01 _MMX_

Категории
    Без категории