Форум Velomania.ru - Записи в Июль 2017 - Дневники
RSS лента

Новые записи

  1. Смазка велосипеда - общее

    Цитата Сообщение от Apache2005 Посмотреть сообщение
    Автомобильно\промышленные смазки для подшипников:

    Литиевая смазка Total MULTIS COMPLEX EP 2 400 гр - примерная цена 226 рэ
    Описание Артикул 160816

    Литиевая Смазка MOBIL Mobilgrease XHP 222 (они синие сопли) 400 мг - примерная цена 290 рэ
    Описание Артикулы для заказа: 149411 , 110383, 152702, 153553, 98GM27 (на каждый артикул разные цены, пробивайте)

    Литиевая Смазка
    ...
    Категории
    Без категории
  2. Планетарии всех стран, соединяйтесь& #33;

    Цитата Сообщение от Cycler_Vlad Посмотреть сообщение
    Победа! Причина, пружина муфти была натянута не в ту сторону. Все восемь передач включаютя. Но работают со сбоями, в виде проскоков. Были замечены на 4 передачи, одиночные, и на шестой педали крутились то схвачивая что-то, то вертясь в никуда. Включил ее повторно, при легком
    ...
    Категории
    Без категории
  3. Планетарии всех стран, соединяйтесь& #33;

    Цитата Сообщение от Совковельщик Посмотреть сообщение
    Эээ, у тебя осталась только 1я и 5я передачи? Хм, ну либо собачки из оси не выдвигаются, либо у тебя потерялась связь коронной шестерни второй ступени с корпусом.
    Категории
    Без категории
  4. CS-197 Fatbike

  5. Заказы с aliexpress только реальные отзывы.

    Цитата Сообщение от Leslo Посмотреть сообщение
    https://ru.aliexpress.com/item/MOREZ...551045163.html
    сумка на вынос, с телефоном, очень удобная. Но не без минусов, крепление из коробки страное, нижнее кольцо ездит по выносу, пришлось зафиксировать шток вилки. Сенсор через пластик работает нормально
    ...
    Категории
    Без категории
  6. Смазка велосипеда - общее

    Цитата Сообщение от Artyoom Посмотреть сообщение
    Можно смазать втулки/картеку/рулевую солидолом-ж/литол-24?
    Можно. И они даже отлично справятся со своей задачей у 95% катальцев. Особенно если кто-то перебирает перечисленные узлы раз в сезон или чаще, и/или для чистого сухого катания-им нет конкурентов по соотношению цене/качеству,
    ...
    Категории
    Без категории
  7. Модернизация китайского габарита. Часть третья - тестирование.

    Завершаю процесс модернизации габарита, собрав корпус окончательно.

    Я противник клеевой сборки. Поэтому, по совету форумчан, вкрутил две шпильки в корпус повербанки. Зафиксировал шпильки поксиполом. После высыхания поксипола обрезал длину шпилек по месту, поставив рассеиватель габарита и накрутив гайки (гайки немного утопил в корпус рассеивателя).
    Стыки промазал герметиком.

    Первый вариант, как и планировал, на поворотном креплении.

    ...
  8. Обновленный переход Медведково-Мытищи под МКАДом

    Когда неделю назад подъезжая к переходу Медведково-Мытищи под МКАДом, в голове блеснула мысль "Всю Москву перекапали. Везде дорожки делают. Интересно, оденут когда нибудь заезд из парка под МКАД в брусчатку..". И что я увидел подъехав - расчищенная и подготовленная территория ...
  9. Покатался блин

    Вобщем накрутил примерно 300 км в основном по степям иными словами грунтовка а местами просто направления. Из насущного перед вилка менять однозначно ход 40-60мм и такое чувство что в руках отбойный молоток. И вот такая неприятность случилась, качу домой с очередной каталки по ...
    Категории
    Без категории
  10. Крым 2017

    День 8-й. Пробег 18 км.
    Утром я направился в поселок Виноградное, в музей под открытым небом Поляна сказок. Его основатель выходец из Москвы, инженер-нефтяник Павел Павлович Безруков не был художником по образованию. Свой талант он открыл, пожив в горах вблизи Ялты. В замысловатой ...
    Категории
    Без категории