Форум Velomania.ru - Записей в дневнике - Дневники
RSS лента

Все записи дневника

  1. Ремонт велосипедов в ближнем Подмосковье

    Цитата Сообщение от Touma Посмотреть сообщение
    Вот уже более 9 лет, я оказываю услуги по ремонту велосипедов небольшому узкому кругу своих друзей, знакомых соседей и просто всем тем, кто заинтересован не просто отремонтировать своего железного друга, но и научиться основам веломеханики.
    Качественно и сравнительно
    ...
    Категории
    Без категории
  2. Из новостей

    "В этом году во всех московских парках появятся велодорожки" - такое обещание ежегодно дает мэр Москвы. Новый мэр не стал нарушать традицию.
    Категории
    Без категории
  3. Giant rincon enduro 14" фрэймсэт

    Цитата Сообщение от Батарейкин Посмотреть сообщение
    Фреймсет (рама (вибрейк) + стоковая вилка (ластик)+стоковый вынос и руль) - 4000

    Состояние почти новое, пара незначительных царапин. Велосипед эксплуатировался ребенком, пробег около 1500. На рост 140-150.
    Рама такая:http://www.giant-russia.ru/index.php?productID=146
    Метки: рама 14" Добавить / редактировать метки
    Категории
    Без категории
  4. Велофара на 900 люмен за 80$, HA-III SSC P7-C (SXO) 3-Mode 900-Lumen LED Bike Light

    Цитата Сообщение от Pavel_ Посмотреть сообщение
    В качестве готового (там уже есть есть плата защиты от перезаряда/разряда и балансир) запасного аккумулятора (типа 2s2p) замечательно подходит любой аккумулятор для видеокамеры (я сам без проблем сделал такой для питания нашлемной фары vaska 1MCE).
    Всё до безобразия просто:
    1. Покупаем самый дешёвый аккумулятор для видеокамеры с максимально возможной ёмкостью, например такой - 7.4В/5.7Ач (цена - от 800руб.).
    2. Вскрываем его корпус (можно вскрывать не жалея
    ...
    Категории
    Без категории
  5. Вышний Волочёк - Торжок. Подготовка.

    Готовимся, как никогда, тщательно! Создали тему на ВК. Активно предлагаем и бурно обсуждаем маршруты. Остановились пока на неизвестном и, предварительно, труднопроходимом треке Вышний Волочёк - Торжок. Сначала рассматривали возможность до Лихославля. Но матрасная лень сделала ...
    Метки: покатушки Добавить / редактировать метки
    Категории
    Без категории
  6. Куплю велорикшу

    Цитата Сообщение от vlad_11 Посмотреть сообщение
    пиши тут шурикену или hof, они делают веломобили и пр., может и на рикшу договоритесь
    Мне бы тоже про рикшу подробнее .Цена ,фото, контакты и тд...
    Категории
    Без категории
  7. АРТРОЗ КОЛЕННЫХ СУСТАВОВ

    Цитата Сообщение от Sibman Посмотреть сообщение
    <span style="color:#000000">

    Внимание: данная статья не является пособием по самолечению, а носит информационный и ознакомительный характер.
    Назначить лечение может только врач, после должного обследования проблемного сустава.

    Выполняя некогда данное мною обещание представляю вашему вниманию данную статью о гонартрозах. В принципе, информация,
    ...
    Метки: 1'", 1????%2527%2522 Добавить / редактировать метки
    Категории
    Без категории
  8. Велоодежда На Осень

    Цитата Сообщение от alexanrovi4 Посмотреть сообщение
    +3С , пасмурно. Вкручивал и почти не вспотел в этом - Endura Cairn Jersey Short Sleeve + Endura Venturi II Jacket
    Метки: endura, одежда Добавить / редактировать метки
    Категории
    Без категории
  9. Ещё немного, ещё чуть-чуть...

    Весна опаздывает уже ~ на 2 недели.
    А ведь охота на велике погонять. Хорошо что вот уже 4-й день всё потихоньку тает, да и лужи уже пропадают...
    Это хороший знак того, что в выходные, если ничего не сучится с погодой, то я смогу достать свой любимый велосипед!
    А ведь я ...

    Обновлено 06.04.2011 в 15:03 Т(о_)БИ

    Категории
    Личное , ‎ Велосипедное
  10. FAQ: chainreactioncycles.com - Part II

    Цитата Сообщение от Pavluk Посмотреть сообщение
    Очень приятно когда получаешь вот такие неформальные послания на коробке )))



    07.03.11 заказал
    19.03.11 получил
    Категории
    Без категории