Форум Velomania.ru - D'Artagnan - Дневники
RSS лента

D'Artagnan

  1. Бутылка Пахи, попотушитель muumipeikko или домашний рессивер для фэт-бескамерки

    Цитата Сообщение от Αλέξανδρος Посмотреть сообщение
    Как вариант ресивера, на авито продаются пустые баллоны от фреона по 200-300р. Уже с краном.
    Категории
    Без категории
  2. Бутылка Пахи, попотушитель muumipeikko или домашний рессивер для фэт-бескамерки

    Цитата Сообщение от AlexeyVK Посмотреть сообщение
    Ладно, хрен с вами - уговорили! Как говорили старые алхимики: в мире компонентов нет эквивалентов. Вот вам точный рецепт моего волшебного заклинания:
    1.Протираем края покрышки и обод ваткой, пропитанной силиконовым спреем;
    2.Кладем колесо на пол и ладонями сдвигаем один
    ...
    Категории
    Без категории
  3. Surly Club

    Цитата Сообщение от Andronik Посмотреть сообщение
    Давно не заглядывал в тему. Помнится, много разговоров было по выбору руля. Тут, вот, спец. сайт появился, где можно геометрию наглядно сравнить: whatbars.com
    Категории
    Без категории
  4. Велофара с аккумуляторо

    Цитата Сообщение от Morne Taru Посмотреть сообщение
    ryder, брать на 6*7135 (8 - много для такого маленького корпуса - будет греться). Бин, да u2-1a для макс яркости, но это очень холодный (синюшный) белый. Если именно в качестве габарита то норм. Если освещать дорогу, то тут уже у всех свои предпочтения, мне нейтральный оттенок больше нравится, хоть там и слегка ниже яркость.

    ---------- Добавлено в 16:02 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:59 ----------

    Влияют. Сильно. Ток потребления
    ...
    Категории
    Без категории
  5. Вилли Баланс День - Обучение технике катания.

    Цитата Сообщение от atomecco Посмотреть сообщение
    Вилли Баланс День

    Проведение бесплатных обучающих занятий на базовые темы: Трекстенд, Банни-хоп и Вилли.
    Анонс мероприятия в группе VK и теме: Битцевский парк на форуме "Веломания"

    Дополнительно предлагаю занятия на платной основе.
    Запись через форму в группе VK или личку.
    Темы занятий: Работа с центром тяжести и торможение, Трекстенд, Банни-хоп, Вилли, Серф, Пробивка,
    ...
    Категории
    Без категории
  6. Surly Ogre как идеальный "турист"

    Цитата Сообщение от hippy Посмотреть сообщение
    Вот, наконец, я созрел рассказать о том, что собирал с осени, а именно об "идеальном туристическом велосипеде", каким я его на данный момент вижу.


    Это не окончательный комплит, но зато красивая фотка :о) тут крупно.

    Сразу по сбору не писал о нём, хотел сперва обкатать, проверить в деле. Проверил в паре походов,
    ...
    Категории
    Без категории
  7. Велоликбез по рабочим вечерам .

    Цитата Сообщение от Бархан Посмотреть сообщение
    ИЗУЧЕНИЕ СПРОСА .

    По горной технике полно туров, курсов. Количество продвинутых байкеров растёт, а вот количество безграмотных лисапедистафф почему-то меньше не становится ( тех , кто спешивается перед бордюрами и веточками на тропинках или лужами в палец глубиной).
    ...
    Категории
    Без категории
  8. SR SUNTOUR XCR - переборка, и воскрешение

    Цитата Сообщение от IUSius Посмотреть сообщение
    Ля-Ля-Ля

    В данной теме я попытаюсь оформить результаты переборки, обслуживания и даже воскрешения вилки SR SUNTOUR XCR. Скорее всего эти результаты могут пригодиться и владельцам других моделей этой фирмы.
    При этом я решил сделать свой фотоотчёт может и излишне подробным,
    ...
    Категории
    Без категории
  9. Вопрос-ответ, быстрые консультации по ТЕХНИКЕ

    Цитата Сообщение от Ouninpohja Посмотреть сообщение
    да, ральфы отличная резина. но на перед если хватит 2.25 размера можно поставить роны. сзади ральфы, спереди роны. классика кк )
    Категории
    Без категории
  10. Какие бывают фэтбайки и чем они отличаются. Ака "какой фэтбайк мне выбрать"

    Цитата Сообщение от dimitrii73 Посмотреть сообщение
    На мой взгляд для Marko Polo лучшим вариантом будет следующая сборка.

    1. Фреймсет
    Сарма Фока, китай-карбон, Surly ICT (если только ооочень задёшево - на уровне первых двух)

    2. Колёса
    Вот тут не экономить.
    Уж раз фэт так понравился и точно будет в личном владении, лучше
    ...
    Категории
    Без категории