Форум Velomania.ru - Записей в дневнике - Дневники
RSS лента

Все записи дневника

  1. Сцена олимпийской жизни

    Цитата Сообщение от Капасёв Посмотреть сообщение
    Мы-то вместе, а журналисты до сих пор не поймут в каком:
    "Что Вы чувствуете?"
    Просто нереальное владение темой демонстрируют

    ---------- Добавлено в 17:56 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:45 ----------

    Утро.
    Максим Траньков(просыпаясь): А чё это мне дважды олимпийскому чемпиону и кофе в постель не подают? (задумывается) А! ну
    ...
  2. Вечерняя растяжка

    Упражнения, которые мне велено делать каждый вечер до тех пор, пока нагибаясь вниз с прямыми ногами без труда не дотянусь лбом коленок........

    Категории
    Без категории
  3. Спортивные часы-пульсометр Suunto M5

    Продолжая тему кардиотренировок, расскажу о дивайсе, который мне помогает в этом нелегком деле. И, опережая события, замечу, что мои результаты на прошедшем на этой неделе углубленном медицинском обследовании сборной команды России уже близки к заданным.

    Итак, спортивные часы-пульсометр Suunto M5
    • Есть функция контроля за
    ...

    Обновлено 20.02.2014 в 01:41 Polygon#1

    Категории
    Без категории
  4. Современные складные велосипеды

    Цитата Сообщение от OlgaLIS Посмотреть сообщение
    Мои фотки "бывшей белой куртки" видел? Вот кто меня тогда в канун Рождества ночью на улице видел (со спины) тот напуган был Я еще и обрызгала их (нечаянно) как домой мчалаcь))



    ---------- Добавлено в 22:50 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:33 ----------

    --------------------------------------------
    Вот-снаряженный
    ...
    Категории
    Без категории
  5. новый Cannondale Flash Carbon Hi Mod 2

  6. Оранжевый Бархатный Мешочек - велофара BORUIT RJ-2000

    Приехал Оранжевый Бархатный Мешочек




    Содержание:




    Для разнообразия решил попробовать компактный вариант фары с линзованной оптикой и зумом. ...

    Обновлено 10.03.2014 в 00:22 Андрей Горелов

    Категории
    Без категории
  7. Маяк румели 10 ноября

    Перевод с турецкого, источник http://bisikletle.blogspot.ru/2013/1...i-10-kasm.html, все фото и видео там.

    Примерная нитка маршрута.

    Мне кажется, что люди перестают ценить что имеют, но это понятно. Если бы все шло по плану, жизнь была бы пуста. Когда мы через это проходим, мы понимаем, как важно каждое новое событие ...

    Обновлено 17.02.2014 в 22:40 Герой асфальта

    Категории
    Без категории
  8. Стоимость рабочей вилки, а не муляжа. Плюшевость вилки

    Цитата Сообщение от fleet Посмотреть сообщение
    Manitou Tower Expert вилка под 29" колесо.
    Плюшевость вилки сейчас во многом зависит от наличия масла там, где оно должно быть и его типа, т.к. качество сборки сильно упало у всех вилок, которые производятся на тайвани и т.п.
    Сравнивать сейчас уже бесполезно, т.к. у кого-то вилка "сухая", а у кого-то "нормальная".
    Fox 32 Float 100 Fit RLC может оказатся вполне дубовой, т.к. демпфер уже не о/b, а масла в штанах может и не быть.
    Категории
    Без категории
  9. 4. Лефти для фэтбайка

    Диаметр ноги 41,8 ( в месте установки корон)
    Диаметр рулевой трубы 39,65

    Подшипник рулевой 50.8mm x 39.65mm x 7mm
    Толщина стенки рулевой трубы 2,36 (в месте установки подшипника и выноса)

    Обновлено 16.02.2014 в 18:47 Elk

    Категории
    Без категории
  10. 3. Дропауты

    Closed convert dropouts


    Hardtails offer the robust performance of a closed thru-axle system with the convenience of a system that can accept 142x12 or 135x5 rear spacing.

    Post-mount disc brake

    ...
    Категории
    Без категории