Форум Velomania.ru - Записей в дневнике - Дневники
RSS лента

Все записи дневника

  1. Magazin de flori in Moldova

    Magazinul de flori online in Chisinau cu livrare la domiciliu va propune o gama larga de buchete, jucarii, cadouri. Deasemenea noi decoram si sali de manifestatii pentru diverse ceremonii..In orice moment al zilei sau a noptii puteti comanda buchete de flori de la noi. Noi va propunem buchete gata sau vom confectiona dupa cetrintele Dvs unul sau mai multe noi..Daca vati decis sa ii faceti iubitei o declaratie romantica sau sa felicitati pe cineva cu un eveniment, o puteti face cu ajutorul nostru. ...
    Метки: florarie, online Добавить / редактировать метки
    Категории
    Без категории
  2. 14.08.16 - Зеленоград

    Собралась довольно большая и позитивная компания, прокатились в размеренном темпе по "старому" городу с заездом в три лесопарка. В общем, то, что надо для концовки выходных

    После завершения катания в Крюково сделал еще один кружок по городу и возвратился домой как ...
    Категории
    Без категории
  3. Новые компоненты

    Руль
    Всегда катал на стоковых рулях шириной до 660мм, но после того как мой друг собрал байк с 750 рулём и дал мне сделать кружочек вокруг дома... Через неделю ехал покупать новый, шириной 710мм(был 660). Чтож, первые 10 минут - будто сел на новый велик, и это чёрт возьми, отличный велик! Гораздо проще и удобнее рулить, в лесу вообще красота, разгоняться бабочкой... Почему я не делал этого раньше?!?!) Потихоньку начинаю присматриваться к 750рулю))
    На фото руль через ...

    Обновлено 14.08.2016 в 19:45 Дроздов Владимир

    Категории
    Без категории
  4. Велосипед с большими колесами фэтбайк, поездка на военный аэродром, бездорожье

    [video]https://youtu.be/yZdtkWPvCzA[/video]
    Велосипед с Китая, Фэтбайк с алиэкспресс 15к
    Категории
    Без категории
  5. Середниково - 11.08.16

    Катнул классический маршрут до Середниково в расслабленном темпе, с небольшими вкраплениями кантри






    И что-то давненько я ничего не ломал... именно ...
    Категории
    Без категории
  6. Кто чем пристегивает свой велик? Делимся опытом

    Цитата Сообщение от realikru Посмотреть сообщение
    kid.alan, Насчёт краж с улоков - это есть вопрос.
    У меня пока без сигналки. По одной из кричалок мне пояснял "Каморка Диваныча", ролик которого ниже по ссылке.
    Вот что он писал.
    "...Хочу уточнить по сигналке: корпус - железный, основа - пластмассовая, но пластмасса
    ...
    Категории
    Без категории
  7. Камбер спешелайзед группа

    Цитата Сообщение от ronin336 Посмотреть сообщение
    Ну представь что ты в свой подвес для которого аморт в стоке идёт на 197мм по осям вставляешь аморт к примеру на 210мм. Линки отойдут назад и каретка поднимется, соответственно изменится и геометрия.

    Рычажность подвески не есть постоянная величина, она меняется в зависимости
    ...
    Категории
    Без категории
  8. Ролики - апгрейд - 12.08.16

    Сделал небольшой апгрейд

    Ботинки с самого начала и без термоформовки не натирали, но прокатившись пару раз 50+ км, решил все же немного увеличить комфорт, приклеив внутри ботинка напротив лодыжек кружки толщиной 6 мм из вспененной резины, так как длительное нахождение ...
    Категории
    Без категории
  9. Велофара, 3 х XM-L.

    Цитата Сообщение от Kompilator Посмотреть сообщение
    Mishka, спасибо, познавательно рассказали.
    Paypal у меня есть.
    Давайте дождёмся выпуска в серию, тогда решим по поводу Вас.
    Категории
    Без категории
  10. 2016 Караван-Марафон 1000 км : Золотое кольцо России

    Цитата Сообщение от barh Посмотреть сообщение
    Это нужно ?? И прям всё всё??
    ОК.




    eine Melodie im Wind




    Ночной старт - это прекрасно! ))
    Традиционная флаго-панорама Каравана на посошок.



    Путь через вечерние пробки из Москвы описывать нет смысла.)) Все стоят. Мы - едем. Я включил на фаре стробоскоп
    ...
    Категории
    Без категории