Форум Velomania.ru - Комментарии - Дневники

Комментарии к дневнику

  1. Аватар для kaviyo
    В таком походе сто процентов бы пригодилась супер спичка. Я ее постоянно беру когда еду куда-то отдыхать. При помощи ее можно очень просто и быстро развести костер или просто подкурить. Ветер и дождь совсем по боку этой спичке, а стоит она сущие копейки прям как настоящая спичка) . Вот тут ее можно приобрести и посмотреть на нее.
  2. Аватар для Whiskey
    Кстати, кровь в лосиных вшах не может не быть вашей.

    Они так устроены, что сразу после того, как приземляются на теле хозяина, сбрасывают крылья и готовятся там жить до конца своих дней. Без крыльев попасть на другое животное они уже не могут.

    Поэтому все те вши, которых вы на себе находили - молодые особи.
  3. Аватар для Whiskey
    Спасибо за рассказ, тоже захотелось покататься по тем краям!
  4. Аватар для Влад-CTX
    Очень интересный отчёт о проделонном велопоходе! приятно было читать. По поводу велоштанов не соглашусь, они вместо рюкзака и простор плечам однако, как говорится пока спина с плечами не заболит - не понимаешь их ценности )
  5. Аватар для metajamm2
    Лес вырубается очень жёстко, в карелии вобще беспредел. На вторичных дорогах лесовоз - самая часто встречающаяся машина.
  6. Аватар для Repne
    Чёрт, плохо, что разруха и лес вырубается! А так просто супер!
  7. Аватар для happy-go-lucky
    Спасибо за пожелание. А колени беречь нужно всем, пока не заболят - не понимаешь их ценности )

    Маршрут можно сделать поинтереснее, разнообразить историческими достопримечательностями, искупаться в Волге, побольше сельских дорог и природы.

    Ночевал в домике. Найти можно только если заранее договариваться.

    Я с велоштанами никогда не ездил, но думаю с ними не очень комфортно будет в грязи.
  8. Аватар для Ludik_velo
    Здорово!) Поздравляю с начинанием!
    Возникла мысль повторить такой маршрут)

    Ох уж эти контролёры! Всем жизнь портят!... Эх...

    Я так понимаю, ночевали в домике?
    *задумалась, где бы тоже домик найти, чтобы переночевать там во время похода*
    А то с велоштанами на багажнике по грязи не айс

    Колено берегите!