Форум Velomania.ru - Свадьба с профессиональным тамадой - Дневники

Свадьба с профессиональным тамадой

Свадьба с профессиональным тамадой


Как провести веселую свадьбу, и не слишком потратиться? Этот вопрос волнует многих потенциальных новобрачный. Тамада Киев, но очень качественно – дело вполне выполнимое. Ведь для организации свадьбы помощник понадобиться в любом случае. Иначе плечи жениха и невесты не выдержат тягот предстоящих свадебных хлопот, а суеты и подготовительной работы будет более чем достаточно.
На свадебном торжестве молодым хочется насладиться моментом и, что таить, немного отдохнуть. Где бы ни проходила свадьба: в дорогом ресторане, заводской столовой или дома – исключительно важно организовать торжество так, чтобы оно не превратилось в обычное застолье с обязательной дракой в конце.
Обязанности тамады на свадьбе
Роль тамады в этом случае очень важна. Хороший тамада не просто развлекает гостей и распоряжается порядком тостов и сбором подарков для молодых. Его главная задача заключается в создании веселого, интересного и непринужденного действа, которое потом назовут удачной свадьбой.
Недорого можно заказать начинающего тамаду или обратиться за помощью к друзьям и родственникам. Правда, результат друзья и родственники вам не гарантируют, а вот с начинающим, но талантливым организатором вам вполне может повезти. Он, скорее всего, сумеет ненавязчиво перезнакомить гостей друг с другом, чтобы сделать атмосферу дружественной и легкой. А правильно подобранные игры и конкурсы внесут непринужденную игровую нотку.
Уникальная программа свадебного торжества
Ответственный тамада при составлении программы праздника собирает максимально подробное досье на всех участников и гостей. Ведущий должен знать привычки, склонности и пристрастия участников праздника. Такая информированность позволяет создавать оригинальный сценарий данной конкретной свадьбы, следовательно, эксклюзивность вам обеспечена.
Очень хорошо, если ваша свадьба не будет дебютом у начинающего организатора свадеб, кое-какой опыт все же не помешает. Желательно, чтобы были рекомендации с предыдущих свадеб или хотя бы видео ролик, который покажет вам тамаду в деле. Еще можно ориентироваться на свои ощущения. Легко ли вам с этим человеком, не вызывает ли он у вас чувства неприязни и раздражения?
Если с чувствами все в порядке, то можно поговорить и о задатке, который обычно составляет 50% от общей суммы оговоренного гонорара.