Вяломания и адеватность несовместимы - честь имею! - Дневники - Форум Velomania.ru
RSS лента

СТАРПЁР

Вяломания и адеватность несовместимы - честь имею!

Оценить эту запись
[QUOTE=Chlorophitum;5688388][COLOR="#FF0000"]
[b]СТАРПЁР[/b],
Пользоваться кнопкой "пожаловаться" на сообщение одного из собеседников, при этом оскорбляя другого в соседнем сообщении как-то странновато, не находите?

Если продолжится - будут меры.
Спасибо.[/COLOR][/QUOTE][COLOR="#FF0000"]Сучонок ты, Chlorophitum. Подлеца бородатого, что оскорбил мою семью, смешав с грязью еще неродившегося внука, покрываешь и вынуждаешь меня на ответ ему. Я ******а того штопанного не трогал, чтобы не пах, но он пасть свою раззявил, подонок, выблевал прилюдно про меня и мою семью непотребное. Вот эту блевотину я и просил убрать, жмакнув треугольник. Можешь банить, можешь еще что-либо сделать, но справедливость модерирования, которой ты так гордишься, у тебя сучья. Бог тебе судья, чертёнок, да воздастся тебе сторицей!
Зато ты покрыл голубогов кепке, который насрал в теме в мой адрес говна кучу, а потом на ответ мой про его умишко, он, как ты выражаешься, тыкнул жалобу. Так что, Chlorophitum, гори в АДУ, уёбок! [/COLOR]
[SIZE=3]
[COLOR="#FF0000"]
Dasty, педрило бородатое, гори в аду за свой сучий язык вместе со своей бляжьей матерью![/COLOR][/SIZE]
Метки: Нет Добавить / редактировать метки
Категории
Без категории

Комментарии